Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 19:31   #108 (permalink)
ProPokerAdmin
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Приватный клуб ProPokerPro на PokerStars.

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Зарегился на ПС и тоже присоединюсь к вам сегодня.
А вот промо код вносится при первом депозите, без депа во фроролле участвовать нельзя получается?
Если регистрация была от нас (хотя бы без промокода, но по нашей ссылке), то получите билет и без депозита. (Хотя смысл жить без депозита?).

Промокод наш: propokerpro.win - вносится при регистрации. А при депозитах могут вноситься разные коды, общие для рума, например, для бонуса на первый депозит - stars600, в разных промоушенах дают тоже отдельные коды.

Цитата:
Сообщение от Sioki Посмотреть сообщение
Странно, код от аффилиата вносится при регистраци, а там другой код - на бонус 1го депозита.
У меня вопрос, я вот не вносила никакие коды при регистрации, не знала тогда ничего про них. Можно меня под ваш подписать? Хочу на фриролл, да и книжки хочу отсюда скачивать, а румов у меня вроде уже много и не уверена, что буду в новом играть, зарегившись от вас. Я как-то писала в саппорт старзов с просьбой подписать меня под код один, но мне отказали, хотя они просто ленятся, знаю другому человеку подписали код.
Может быть привязка к аффилейту и без внесения кода - если переходили туда с сайта по специальной ссылке. Переподписать под нас нельзя.
Но чтоб книжки качать достаточно зарегистрироваться от нас в любом новом руме - получите статус Сталь, и с ним можно скачивать. На днях объявим о сотрудничестве с Меншен покер. Там условия такие же, как в Титане - со всей кучей вкусностей, но еще и очков РРР за меншен у нас будет больше. Так что рекомендую его попробовать (через пару дней информацию опубликуем).
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием