Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 21:41   #9 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стратегия игры с коротким стеком в Titan Poker

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
Мой профит -25$ за примерно 6.2К рук. 25$ - это бездепозитный бонус, весь мой банкролл.
Банкролл менеджмент соблюдал (25 байинов)
Стратегия довольно легка для освоения и в ней рассмотрены почти все возможные ситуации, поэтому даже в легком тильте ей легко придерживаться. Я не знаю где можно совершить ошибку, если играть по стратегии.
Отходил от стратегии только в двух случаях:
1. Стил и рестил на более широком диапазоне чем указано в стратегии. Оказалось прибыльно.
2. Вместо пуша колировал 3 бет на мой рейз на префлопе. Но наверно разницы нет, т.к. на на этих лимитах никто бы не сбросил на мой пуш в этой ситуации.

to borr:
"минимальная дистанция для объективной оценки 30 000 рук"
Значит в таких условиях мой банкролл должен быть не меньше 125 байинов) ?
если ты будешь проигрывать тебе никаких денег не хватит. а если серьезно, то выкладывай статистику, раздачи где ты считаешь что тебя переехали,
а во вторых 25 байинов - на каждую ТВОЮ ошибку в игре по ОДНОМУ переезду - и всё , ты не забывай, что играть то надо правильно, чтобы брм тебя спасал. а у меня нет уверенности что ты за 6 000 рук освоил в деталях весь базовый шортстек, но ещё и правильно поиграть по нему успел.
я сделал депозит 50 баксов, наиграл почти 60к рук и ни разу не добавил ни доллара. до этого тоже ни сном ни духом о стратегии.
делай выводы.
borr вне форума   Ответить с цитированием