Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 10:55   #82 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Хватит катать, пора бухать)

Получается я сыграл 350 мтт в +300 баксов. Пздц конечно результат.

Справедливости ради, надо сказать, что в текущем пакете играю хуже, чем в предыдущем. Вероятно это связано с увеличением кол-ва столов и числа отыгрываемых в день турниров.

Но если гриндить микролимиты, то краями наверно надо играть много, даже за счёт небольшого уменьшения винрейта.

Попробую последние 50 турниров отыграть в щадящем режиме - максимум 6 столов. Посмотрим что выйдет.

Но конечно, самая лучшая игра и концентрация была во время Скупов. ХМ2 тоже говорит об этом - парадокс, но ев бб/100 в турнирах дороже 20 баксов лучше, чем в дешёвых, правда выборка там небольшая.

Я всё-таки буду делать пакет на вкупы (турниры 109-215) и покерфесты (практически все), разбавлю его рег турнирами для привлекательности. Правда в связи с лудоманией последней вряд ли смогу себе взять около 50%, как планировал изначально. Осилю наверно что-то вроде $1,5к только.

В общем доиграю этот пакет скорее всего в пятницу, раскидаю дольки а там увидим. Очень хочется напоследок ещё одну финку с хорошими призовыми за топ 1. Удачи нам!
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием