Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 22:02   #94 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Хватит катать, пора бухать)

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Как я тебя понял, после этого будет еще один пакет на рег турниры объемом ~400 штук. Если это так то бронь как всегда 25%
Потом будет пакет ВКУП + покер фест. Сколько там будет примерно турниров и ОБИ? На него тож бронь. Как скажешь оби скажу размер потенциальной доли
Отдельного на рег турниры не будет скорее всего. Сейчас склоняюсь к варианту: рег+вкуп+покерфест с бронью одновременной на всё, но оплатой перед началом серий. До среды я точно определюсь (скорее всего раньше).

Сейчас главный вопрос для меня: как играть рег турниры. Я видимо не создан для нормального мультейблинга и ритма в котором катают реги мтт. Думаю, это из-за возраста и отчасти из-за особенностей моей стандартной игры. Последние 50 туриков должны дать ответ на этот вопрос.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием