Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 06:10   #3 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Худшие из пороков человечества

Оба рассказа просто шикарны.
Когда то была ситуация у меня.
Играли в кеш 2/4 со страдлом и рестрадлом.
Компания была очень сладкая, не уверен что некоторые люди смогли бы выигрывать на НЛ4.
Недалеко от меня сидел парень, которого я неплохо знал. Человек небогатый, но был "в *****". Разговаривал с трудом, но пить не переставал.
Мне в начале вечера жутко не перло, заливал порядка 1,5 к американских рублей.
Помню, что докупал фишки уже на последние 300 баксов и всё думал, ну как же здесь можно уйти в минусах?
По итогу карта не лошадь и всё таки начала идти. Понемногу отыграл всё что заливал и вылез в +1200-1300. Поскольку было уже часов 5-6 утра решил, дойду до 1500 или до штуки и свалю (Вот это желание дойти до круглой цифры - столько раз плачевно заканчивалось но избавиться от него не могу до сих пор)
Не помню точно руку, не помню точно флоп, но банк был изрядно разогнан, на флопе там было баксов 400-500 по моему.
Не буду врать, не помню уже как шла торговля, да и не суть, но на тёрне у меня образовался натс фулл хаус. Мы к тому времени уже остались вдвоем с этим парнем. Он, покачиваясь из стороны в сторону двигает в меня оллин, достаточно приличный кстати, чуть меньше банка.
Я переворачиваю свои карты (в этой компании можно было и показывать обе карты и одну если остался в хедс апе, вообще очень демократичная тусовка была и мы были согласны на всё только чтоб они не ушли)
Он видит мой фулл хаус натс, но при этом пытается сохранить poker face, хотя нафига - непонятно.
Я ему говорю: " Давай так, я не хочу знать твои карты, но отдаю тебе 25% банка + твой оллин, если ты сейчас уходишь".
Он секунд 20 на меня смотрел и потом сказал "ок".
Диллер раздер****ил банк, он встал, обменял фишки и ушел.
Конечно, мне надо было доиграть до ровного, поэтому я ушел всего лишь +600 баксов.
Выходя из того зала, я зашел в общий, просто посмотреть кто есть,какого же было моё удивление, когда за одним из столов я увидел своего знакомого.
Я просто ушел, очень злой на себя, что не забрал все его фишки.
Через какое то время я узнал, что он тогда проиграл всё что с собой было.
Лудомания - это страшная штука.
8high вне форума   Ответить с цитированием