Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 12:57   #4 (permalink)
Login
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Префлоп - вход в игру, длинный стек

Про 66-22, я в вопросе имел ввиду уточнить именно кол-во липеров. Кажется, понял - L1-2 означает, что если не было лимперов, то фолд, если 1 или 2, то лимп, а если 3 и более, то фолд.
Да, строчку перепутал.

Не подумайте, что я при первой же трудности сразу спрашиваю на форуме (хотя бывает и так, так как ленив), внимательно читаю и уже раз 20. Не все перед таблицей расписано, не соблюден единый формат записи, и поэтому не все так однозначно выглядит, а я хочу устранить даже самую маленькую вероятность неправильной интерпретации, вот такой я чопорный. У нас в Латвии вообще жизнь течет очень размеренно, и латыши все зануды, а с кем поведешься... (ну и плюс туплю периодически, вот 4-ый день уже с таблицей разбираюсь, хотя, можно было бы и за пару часов разобраться, если больше времени уделить и более глубоко вникнуть).

Вроде, разобрался, спасибо, двигаюсь дальше

ЗЫ: А вот еще один вопрос - Т9s, строка No R - на СО - L2-L3-RO, а на BTN - RO-L2, не вижу логического обоснования почему на батоне Уже диапазон?

Последний раз редактировалось Login; 10.02.2011 в 15:51.
Login вне форума   Ответить с цитированием