Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 21:32   #597 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

А еще,из-за того режима в котором живу не могу никак попасть на охоту
С кем обычно езжу отзваниваются - добыли столько-то,были там-то,выпили столько-то,соли на рану подсыпают короче .
Окончательно сегодня подорвало вот это письмо на почту:

Конкурс по выявлению лучшего отчета об охоте 2015г.

Условия конкурса:
1. От участника на конкурс принимается один Отчет.
Отчет размещается самостоятельно либо отправляется мне на почту в формате word (.doc) и я размещу его за Вас.

2. Отчет должен обязательно содержать название охотугодий в котором проводилась охота и иметь не менее 2-х фотографий. Желательно вкратце описать флору и фауну в данной местности.

Начало конкурса (прием отчетов) - с 24.08.15.
Участвуют отчеты размещенные до 07.12.15.
Результаты голосования и выявление победителя - 14.12.15.

Отчет может быть посвящен любому виду охоты.

Лучшие будут выбираться по средней оценке за отчет, в случае одинаковой оценки по количеству проголосовавших, в случае одинакового количества голосов по количеству комментариев!

Призы:
1 место – Набор полукорпусников (13шт).
2 место – Денежное вознаграждение 1500руб (на телефон или любой электронный кошелек).

Количество призов может увеличится. Условия конкурса и дата его окончания могут поменяться, в случае каких то предложений от форумчан.

Вооот,а я в городе сижу в ремонтах погряз,даже в охотолудке не поучаствуешь Жизнь проходит мимо
NBRR вне форума   Ответить с цитированием