Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 13:54   #602 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

Сегодня уже не летают вот закон полдлости- фотоаппарат приготовил,обзор хороший нашел, а они не отлетались уже)))

И хорошая новость в понедельник скорее всего(тобиш завтра) беру джипец для рыбалокгрибовохот.Беру через хороших знакомых с коими общие интересы,так что очень надеюсь, что он действительно крепенький.
Интересно вот что - поговорили о том что поищут друг по другу мне его и я забыл уже.Еду куда то дня через два после разговора этого, а в ушах как будто мобила звонит,че за глюки думаю,достал телефон - не звонит никто.Минуты через три звонок - нашли говорят,за выходные ТО сделает,на след неделе сможешь забрать Вот и не верь после этого в знаки)) Посмотрим какой он))
NBRR вне форума   Ответить с цитированием