Тема: Нотсы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 18:58   #2 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Нотсы

Цитата:
Меня вот смущает, что сама рука дается в конце строчки. Это удобно при чтении потом находить? Мне вот как-то интуитивно хочется писать руку в самом начале.
Пиши, как тебе удобней - это из области, кто что любит, один любит хурму, другой яблоки и тд.
Единственное что, нотсы не должны быть слишком большие, как можно более кратко, иначе не успеешь разобраться, имхо.
Цитата:
Или сама рука не так важна, а важна позиция и действия?
В первую очередь да, к тому же не столь важна конкретная рука сколь тип руки.
Цитата:
И третье: Кто-нибудь пробовал писать нотсы не во время игры, а уделять отдельно время этому после сессий, во время разбора? Выглядит, что это нерациональное использование времени, и лучше играть чуть меньше столов и писать во время игры.
После игры - это абсолютно не рационально. Лучше то время, которое ты потратишь написание нотсов после игры, потратить на саму игру. То есть лучше играть меньше столов, но писать сразу. К тому же, по началу я бы вообще не рекомендовал играть больше 4 столов, лучше меньше столов но больше профит, чем наоборот
Конечно можно стать рейк машиной, чего очень хотят все аффилиатские сайты, но, как по мне, лучше расти по лимитам, чем играть на рейкбек.
8high вне форума   Ответить с цитированием