Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 21:23   #6 (permalink)
Skripach68
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Футбол, хоккей и иже с ними..

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
Вы меня извините но какой может быть наш футбол, когда играют Сейду Думбия ладно у него были бы корни русские, можно поболеть за наших состоящих в других странах-команд показывающих класс, но когда у нас от нас всякие забивают, то от куда интерес то к нашему футболу будет, если только чисто к процессу игры и не важно кто есть кто, вот поэтому у меня нет интереса к футболу, считаю что там все проплачено, результат 2014 года тому подтверждение, то ли дело хоккей все наши смотришь и дух захватывает зная и видно что бьются за Россию
Сравнивать футбол и хоккей,мягко говоря,не корректно,а грубо говорить не буду...
А ещё,исходя из Вашей логики,лучше всех бьются за Россию хоккеисты с мячом-все свои и вечные чемпионы мира(редко-вторые).
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием