Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 22:39   #640 (permalink)
вячеслав9
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бортовой журнал (Лудоблог №9)

сегодня вспомнил юморной случай ,ну вы помните наверно мой отчет ,о том как я ездил в Абхазию.Сели мы на станции Канаш,многим по близости живущим наверное знаком и известен этот жд узел.Так вот сели мы на Новосибирский поезд,говор в каждом регионе свой... ,на второй день, я говорил как жители Сибири) .2 день ,вечер ,время 22 :00 ,просыпаюсь от храпа...,как я писал в том отчете вагон был наполнен преимущественно женщина
ми и детьми.храп стоял на весь вагон ...,так вот, 8 мест в плацкарте было занято подругами с детьми (я хз. как еще написать )))они как обычно это делается в большой компании завешивают простыней,как занавеской проход к себе .Проснулся я как писал выше от храпа и шепота : Зина,Зина ,Зина еп твою мать проснись уже (ну как вы наверное поняли храпела Зина ) сказано это было с таким забористым говором и интонацией и комизмом,что мы (8 человек) еще долгое время вспоминали во время отдыха этот забавный случай .

Последний раз редактировалось вячеслав9; 27.08.2015 в 22:51.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием