Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 12:23   #949 (permalink)
rtepm225
Новичок

rtepm225 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

потерял эту тему, наконец нашел. могу сказать, что отчасти согласен с dzheker. нельзя все переводить на тему "рыбы". Что игра "ведется", это понятно, если уж новички это замечают. вопрос в другом, как в этом лохотроне заработать? а вот это, если хорошенько подумать, лежит на поверхности. вам дадут играть и выигрывать, если вы будете отвечать определенным требованиям. в мою бытность был случай, когда дали выиграть новичку 10000$, чтобы стимулировать игрока перейти на более высокие лимиты. новичок, как вы догадались, близкий друг игрока. после этого произошел быстрый переход игрока на высший уровень вследствие выигрыша аналогичного турнира 10000$. это - ПОКЕР, воскликнули многие. но я более трезв в своих суждениях. так что дерзайте, в конечном итоге многое зависит от вас. кстати, все сказанное касается только PokerStars, на других покеррумах я так глубоко не копал. да, и еще, я не уверен, что этот вопрос поднял новичок. больше похоже на заказ "хозяина". уж очень широко. от новичка были бы одни эмоции. общий итог - лохотрон можно победить, в этом я убедился, но если это сильно затягивается, вам лучше бросить игру и перестать подкармливать других.
rtepm225 вне форума   Ответить с цитированием