Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 21:42   #1 (permalink)
maximw
Новичок

maximw is an unknown quantity at this point
По умолчанию Когда была написана инструкция по SSS? 2

Извините, я не понял причину закрытия предыдущей темы. Если я что-то нарушил прошу простить, а темы удалить.

Тем не менее отвечу на ваш вопрос в закрытой теме
Цитата:
А почему возник такой вопрос?
Не секрет, что не только на вашем сайте SSS рекомендуют новичками, типа меня. Вот на покерстратеджи.ком (ссылку давать не буду, т.к. ваш конкурент, но вы по идее знаете это сайт) есть свое описание SSS. Причем ключевые моменты - играбельные руки и соответствующие игровые действия сильно различаются. В вашей версии SSS диапазон шире, учтены некоторые полезные нюансы.

Бытует мнение, что SSS была прибыльна пару лет назад. На ней можно было неплохо подняться по лимитам, не особо обременяя мозг работой.

Сейчас я пробовал играть в соответствии SSS от покерстратеджи.ком. Играл почти в 0, точнее в небольшой минус. Стал делать небольшие модификации по мере того, как видел SSS в действии. Ясное дело, что я как новичок вряд ли могу улучшить то, что продумано задолго до меня великими игроками.

Сегодня для меня стала открытием ваша SSS. Захотелось попробовать. И эти вопросы я задал чтоб узнать какая версия более древняя. По идее, более новая версия должна лучше отвечать текущему положению дел на низких лимитах в большинстве румов (ведь средний уровень игры постоянно растет).
maximw вне форума   Ответить с цитированием