Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 22:16   #959 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от Дима12 Посмотреть сообщение
Здрасти,у меня такой вопрос играю в покер старс вроде все нормально играю строго по карте. и стараюсь выстовлятся в карманай парой аллин. Ну в аллинах не идет, какие-то непонятные переезды и самое смешное что выстовляютя с д4 против моих АА,и выигруют две пары и тд..,с ДД я вообще молчу из 40 раз с парой ДД выиграл 3-5 раз. про КК таже беда, преежают с любым мусаром.вопрос такой может не правельно играю надо АА КК ДД ВВ сбрасывать а с д4 27 играть?
в алл-инах всегда будет больше проигрыш если выставляться всегда по карте, в алл-не может идти тогда когда тебе реально прет в каком то турике, в этом турике можно идти в алл-н и не по карте, против оппов делающих грубые ошибки, нужно играть и чувствовать игру, такое приходит с опытом, вот тогда будет выигрыш что забудешь про сравнения выставления в алл-нах, но пока его нет, будешь всегда это сравнивать парадокс исчезнет с момента нормального выигрыша
PetruchaMan на форуме   Ответить с цитированием