Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 07:39   #2013 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от nicktexp Посмотреть сообщение
вообще то покер хуже
Чем хуже? Я не лудоман , а игрок который получает удовольствие от игры и пытается получить еще и деньги.
1) Воспринимаю игру и стараюсь держать психику в спокоином состоянии, в реальной жизни трудно вывести из себя потому что сперва анализирую кто что сказал и зачем потом говорю, а н есрываюсь на эмоции.
2) Трачу на покер минимальную часть дохода и не заливаю все деньги что зарабатываю.
3) Изза покера не изнасилуешь , не убьешь, не ограбишь или не попадешь в ситуацию когда стыдно будет утром за свое поведение. Покер может и наносит вред но только мне и моему здоровью, в отличии от алкоголя когда пьяное тело ебет мозг всем окружающим и творит дела часто описанные в уголовном кодексе.

Все дело в том кто от кого зависит, игра от тебя и твоего настроения или наоборот.
Я не ломаю монитор или мышку, а просто закрываю программу со словами "опять я проиграл" и занимаюсь другими делами.
Просто считаю что 10 баксов что я кину в покер рум не хватит даже на бутылку хорошей выпивки, а потратив на игру я не дал нагрузку на печень свою и не скатился в пьнку которая не дает нечего хорошего адекватному человеку.
Я не против бокала вина или хорошего напитка ( хотя просто непью сейчас даже это) , просто как в игре в выпивке многие не умеют видеть берега. А тильт в пьянке это не только хорошая потеря банкролла, а может кое что похуже, например потеря здоровья или даже свободы.

Как правило преступления совершают не на трезвую голову, больше 80% преступлений сделаны в состоянии алкогольной или наркотического опьянения или изза необходимости наити дозу выпить или ширнуться.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием