Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 15:29   #22 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Футбол, хоккей и иже с ними..

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Если ты считаешь,что использовать и оплачивать труд иностранцев-это предательство Родины,то,для начала,выкинь из дома всё иностранное и напиши,что у тебя осталось...хотя,как ты тогда сможешь что-то,куда-то написать...или ты любишь Родину выборочно-компьютер и авто от жёлтожопых можно,а футбол-только отечественный?
ты хотел до меня донести сравнение но по моему ты сильно ошибся сравнивая разные вещи игра в футбол назвать трудом и старанием для другого государства за мани для меня это труд личностного характера а не на благо своего государства, простыми словами отмывание денег, почему отмывание потому что страдает наша сторона, тому подтверждение нынешняя ситуация в РФС

сравнивая импорт который заполонил наши полки и футбол ошибочно, при Горбачеве пошло все это а при Ельце так вообще, народ в том числе и я этого не выбирал, и я с удовольствием могу поменять все на наше Российское не думая не глядя, но если этого всего нету, то будет глупо ждать когда это сделают оставаясь без мобильных средств существования, тут можно просто сказать да они могут да они делают мы им за это платим и все довольны, уверен наши могут так же, ведь технику умеют делать, просто старые повязки договора не давали России развиваться самой а быть эксплуататором, опять же пример выше с горе правительством, участие в спорте где игра по сути командная и привязана к бесценным вещам это борьба отстаивать свое государство среди других, быть лучшими во всем мире и независимыми, сохраняя эту традицию и передавая другому поколению на время пока существует человечество, это же ведь совсем другое
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием