Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 08:52   #2 (permalink)
sepsis
Сталь

sepsis is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: William Hill обзор покер рума Вильям Хилл - бонусы, скачать бесплатно.

Здравствуйте! Хочу поделится и я своим горьким опытом на этом руме. На счет игры ничего сказать не могу. Все началось когда я захотел выводить деньги. Первый раз я вывел 20 доллоров, пройдя конечно всю вертификацию. Прошло на ура, деньги пришли в течении 3-х дней. Затем я еще наиграл и тоже решил вывести 20 долларов, и вот тут началась эпопея. Проходит неделя- денег нет, хотя я продолжаю играть. Пишу в онлайн поддержку с этим вопросом они мне говорят, что нужно прислать некоторые документы(я до этоги присылал копия водительских прав и выводил). После этого мне блокируют аккаунт и просят выслать-1 копию поспорта или другого документа подтверждающего личность. 2 документ подтверждающий адрес проживание. 3 копию карты с 2-х сторон. Я это все сканирую и отправляю, что ж надо так надо. Но не все так просто. Через 2 дня они пишут что сканы не пойдут нужно сфотографировать то же самое. Я мягко говоря в замешательстве, проглотив злобу, достал смартфон и перефотографировал все. Но опять ничего не вышло. Потом они попросили чтобы я эти документы прислал сфотографировав на фоне себя, представляете мое состояние. Ну ладно успокоившись на следующий день, прошу жену она меня фоткает. я отправил- пришел ответ фото плохово качества, хотя я сам смотрел, увеличивал все видно. После этого я перестал просить назад свои деньги и пишу отзывы об этом руме, где все сделано "для игроков". Если кому интересно предоставлю всю переписку пишите sepsis.82@ya.ru.
sepsis вне форума   Ответить с цитированием