Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 17:17   #518 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Гранатовый пакет

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Я за!!! Только предлагаю откатать в этой серии весь НЛХ от 10 до 100! Если не будет хватать, то сделать быстрый перевод с ПС. Профит вроде позволяет. Что скажешь ?
Там с учётом дополнительных туриков этой серии будет много турниров с подходящим би, так что за первые пару дней всё будет понятно.

Если будет складываться после первых турниров и не буду впадать в дикий тильт от постоянных попаданий в натсы - а это моя обычная беда на ФТП, то можно будет рассмотреть варик с включением турниров по 50 и 100. Но сразу я их грузить не хочу - сначала 6-10 турниров по 10-25, а дальше видно будет. Так думаю
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием