Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 17:37   #520 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Гранатовый пакет

Кстати о конкурсах

Я не очень много и часто слушаю Агату Кристи. Но есть одна песня, которая пздц нравится. Кто выложит её название или видео с этой песней получит 0,5% от этого пакета - с учётом, что, рег пакет мы уже скорее всего в минус не закроем, то велью в этом призе минимум 10 баксов, а вероятней всего больше.

В зачёт идёт только первый вариант ответа от каждого.

Если будет правильный ответ в зачётных вариантах, то я напишу сразу. Ответы принимаются до 23:59 среды 9 сентября.

Я точно не выкладывал эту песню, так что предыдущие пакеты или блог можно не смотреть
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием