Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 04:48   #98 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Я эту тему помню, что то такое прокатилось по форумам пару лет назад, но вот не помню, в чём здесь было дело, но точно помню, что всё закончилось хорошо.
Не буду утверждать, насчёт того, что это сделанный скрин, а не настоящий, просто не помню...
Если вспомню или найду, то отпишусь.
2 sergoart: Пойми, в их положении, будучи на голову впереди всех, ну нет смысла им совершать какие то махинации, любая подобная штука и это разлетится по всем покерным форумам мира и они потеряют гораздо больше...
Банально не выгодно. Какой то мелкий покер рум - еще могу поверить, а этим это уже точно не надо.
Но это моё имхо, которое я никому не навязываю
Владимир вне форума   Ответить с цитированием