Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 00:05   #572 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Гранатовый пакет

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
да он не думает ни*** что он бьёт или нет. главное, что флэш доехал!))))
Это, ну если пассивный телефон начал ставить сам, то у него довольно сильная рука должна быть и он её ни в коем случае не скинет. Этот овощ походу с нл2 через сателлит пробился в твой турнир)))
Статистику на опр обычно реги скрывают. Сыграли с ним 187 рук, статы вроде адекватные и немного телефонистые - но это обычный вариант сейчас: на трибеты и контбеты никто не фолдит, на бб ничего не выбрасывают.

Но я его видимо переоценил. Сейчас погуглил ник kamal87 - kamal abdel bittar - Poker Player там всего 220к призовых, значит профита в районе 20-50к. Он не настолько хорош, чтоб здесь рыть флеш.

Но мне всё-равно нравиться пуш в регуляра с его статами за столом и со скрытыми результатами на ОПР)) Я такое частенько проделываю))
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием