Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 13:53   #3 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: William Hill обзор покер рума Вильям Хилл - бонусы, скачать бесплатно.

Цитата:
Сообщение от sepsis Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу поделится и я своим горьким опытом на этом руме. На счет игры ничего сказать не могу. Все началось когда я захотел выводить деньги. Первый раз я вывел 20 доллоров, пройдя конечно всю вертификацию. Прошло на ура, деньги пришли в течении 3-х дней. Затем я еще наиграл и тоже решил вывести 20 долларов, и вот тут началась эпопея. Проходит неделя- денег нет, хотя я продолжаю играть. Пишу в онлайн поддержку с этим вопросом они мне говорят, что нужно прислать некоторые документы(я до этоги присылал копия водительских прав и выводил). После этого мне блокируют аккаунт и просят выслать-1 копию поспорта или другого документа подтверждающего личность. 2 документ подтверждающий адрес проживание. 3 копию карты с 2-х сторон. Я это все сканирую и отправляю, что ж надо так надо. Но не все так просто. Через 2 дня они пишут что сканы не пойдут нужно сфотографировать то же самое. Я мягко говоря в замешательстве, проглотив злобу, достал смартфон и перефотографировал все. Но опять ничего не вышло. Потом они попросили чтобы я эти документы прислал сфотографировав на фоне себя, представляете мое состояние. Ну ладно успокоившись на следующий день, прошу жену она меня фоткает. я отправил- пришел ответ фото плохово качества, хотя я сам смотрел, увеличивал все видно. После этого я перестал просить назад свои деньги и пишу отзывы об этом руме, где все сделано "для игроков". Если кому интересно предоставлю всю переписку пишите sepsis.82@ya.ru.

В больших покеррумах в большинстве случаев игроки виноваты, сперва парят мозги службе безопастности потом ноют на форумах. Сказали прислать фото что выеб***ся? Не нравиться иди лесом с покер рума с своей гордостью, они так строят свою работу и если под каждого додика будут постраиваться с твоими мелкими выкидонами то это бардак будет. Умерь гордыню и будь проще. Не разу не было проблем с саппортом.

Почитаешь одни белые и пушистые и непонятно за что вас бедных обижают, а на деле выплывает то тимплэй то левые доки то хамство сапорту и не выполнения требований рума.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием