Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 17:16   #99 (permalink)
Jerry
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от sergoart Посмотреть сообщение
5 тузов - это не покер!!!...
Так если на Старзах доезжают флеши с большей вероятностью, чем по теории вероятности, то, может, просто воспользоваться этой особенностью, и играть почаще спекулятивные руки?
А пары, напротив, не переигрывать?

Проблема не в том, что рыба, получив ривер, не скидывает карты. Здесь вопрос, скорее, к "регуляру", который увидев опасный ривер, тем не менее, играет на стек (у меня у самого такие заскоки бывают, но это ко мне вопросы).
Проблема может быть только в том, что на флопе или на префлопе соперники идут в олл-ин, и у одного из них шикарное пот-эквити, но его переезжают со слабеньким дро. Но, опять же, рыба же в этой ситуации, в любом случае пойдет в олл-ин. Или она заранее видит ривер, и только поэтому идет в олл-ин?
То есть, зачем руму подкручивать ГСЧ, если всё равно есть слабые игроки, прущие напролом не по шансам?

И, мне, кстати, чисто субъективно Старзы пока нравятся больше ФТП: даже в плане ГСЧ. Но, впрочем, я пока играю не очень сильно, потому, может что-то подкрутили в мою пользу
Jerry вне форума   Ответить с цитированием