Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 17:05   #51 (permalink)
тайт2015
Новичок

тайт2015 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Poker Stars Пихает по полной

Проблема есть. Но по одной раздаче её не увидишь. Обида. Когда перестаёшь обижаться и уже ждёшь засаду, тогда спокойно, трезво видишь всё и уже смех разбирает, когда угадываешь действия старса. Скажу, что покерные калькуляторы тоже, того, что-то с ними не так. У меня QQ, у противника AQ, проигрываю. Думаю. Третью даму я не жду, я и так впереди, а тузов в колоде зарыто всего три. Рабочих карт 48. Длина стола 5 карт, значит засосать туза можно с 15 карт любым способом, остаются 33 мёртвые карты, где нет туза. Это рассуждения на пальцах. калькулятор даёт 70 на 30. Вроде совпадает. На деле как? Беру колоду, Вынимаю QQ и AQ, начинаю раскидывать. QQ побеждает 34 раза, один раздел банка и только на 36-й раз верх берёт AQ. Оставляю это без внимания. т.к. теоретически калькулятор прав. Иду дальше. Накачал видео и смотрю раздачи, там тоже чудеса встречаются, и показывают нарезку. Ну а почему бы и нет? Ладно, но чувство, что меня динамят в Интернете всё равно остаётся. Обращаюсь не к нарезке. За всю живую игру в нашей компании я помню только одно каре у меня JJJJ и всё. Стрит-флешь не встречался. А с июля этого года, на сайте каре стал видеть каждый день и не по разу и рояли стали заходить. раньше каре встречалось раза три в год, теперь каждый день. Не порядок. Спрашиваю у сына, он говорит, что игра заточена на экшен, иначе не интересно. У него так же в его стрелялках. Смысл в этом есть. Быстрее закончить и начать новую, это интерес старса. Рейк. А мне от этого очень не весело. Блайнды выше 400 не поднимаются, если игроки заигрались, сайт рубит игру, подкидывая часто тому, у кого больше. Деньги к деньгам. Но это бы ладно, если бы всё это было равновесно. Один раз и мне старс сделал подачку, аж противно стало. Вот два момента. Это частое аномальное появление редких комбинаций и обрубание игры. Два момента, есть и третий. Почему главный бандит на столе это стрит??? Сайт переезжает в основном этой комбинацией. нарочно что ли? В соответствии с арифметикой, стрит должен появляться на много реже сэта, двух, пар и пары, а он маячит очень часто. И флешь тоже, и фул не отстаёт. Делаю запись игры и потом записываю победные комбинации. Так оно и есть!!! А теперь и каре каждый день светится. Ну и как тут выигрывать? Вот три момента интересных. Аномалии должны быть, их никто не отменял, но почему они субординацию не соблюдают в соответствии с арифметикой? Стрит просто убивает. Невезуха у меня на двух парах. Стал записывать, когда мне заходит две пары и как они играют. 50х50. И бьют их более редкие комбинации. Теоретически 50х50 никак не может быть, а оно так и есть. Как заходит мне две пары, я уже чувствую засаду и стараюсь сразу защищать их хорошей ставкой. И всё равно 50х50. Короче, по одной раздаче судить не возможно, смотреть надо на длинную дистанцию. И видно, что что-то не так в их королевстве. К слову сказать, говорит мой сосед покерист, что другие сайты ещё хуже. Старс ещё более менее. Ему понятно, деньги нужны, вот он их и делает. Самый дорогой ресурс сайта это время. Проблему вижу только в этом.
тайт2015 вне форума   Ответить с цитированием