Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 00:14   #621 (permalink)
TexasAllIn2c7h
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Гранатовый пакет

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Есть одна небольшая проблема и я не совсем понимаю, что делать.
Я расписал эту ситуацию перед стартом пакета, но предложенное там решение не совсем подходит к текущей ситуации по разным причинам.

Один из бекеров до сих пор не оплатил второй пакет. Он написал 7 сентября, что из-за форс-мажоров оплатит в ближайшие несколько дней, я ответил, что подожду ещё недельку - неделя прошла.

В общем, я ещё подожду до 23:59 МСК среды. Если оплаты не будет, то любой желающий может выкупить эти 5% LeonidU.
Выкупить, то есть внести его долю за второй и третий пакеты, получив бесплатно его долю в первом пакете. Надеюсь понятно написал))

Я понимаю, что общий итог по итогам первых двух пакетов сейчас идёт в минус, потому не особо надеюсь, что кто-то докупит дольки выше реального текущего номинала. Поэтому, если до старта следующего играемого турнира скуп не будет желающих, то придётся забрать эти 5% себе.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Другой вариант - тот который был расписан изначально:

Мы просто сокращаем пакет Вкупов на один турик и соответственно пакет Покерфестов на 120 баксов. Соответственно пересчитываем проценты бекеров. Аналогично распределяем 5% Леонида в первом пакете.

С этим вариантом правда eбни очень много, так как профит в продаже считается общий, а не отдельно по пакетам. Поэтому тот что я предложим выше мне кажется более лучшим, хотя и несколько минусовым для того, кто заберёт эти 5%.

подождем может докупит...

ну если что придется раскидывать как то на всех и убирать часть туров посмотрим...
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием