Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 09:43   #627 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Гранатовый пакет

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Есть одна небольшая проблема и я не совсем понимаю, что делать.
Я расписал эту ситуацию перед стартом пакета, но предложенное там решение не совсем подходит к текущей ситуации по разным причинам.

Один из бекеров до сих пор не оплатил второй пакет. Он написал 7 сентября, что из-за форс-мажоров оплатит в ближайшие несколько дней, я ответил, что подожду ещё недельку - неделя прошла.

В общем, я ещё подожду до 23:59 МСК среды. Если оплаты не будет, то любой желающий может выкупить эти 5% LeonidU.
Выкупить, то есть внести его долю за второй и третий пакеты, получив бесплатно его долю в первом пакете. Надеюсь понятно написал))

Я понимаю, что общий итог по итогам первых двух пакетов сейчас идёт в минус, потому не особо надеюсь, что кто-то докупит дольки выше реального текущего номинала. Поэтому, если до старта следующего играемого турнира скуп не будет желающих, то придётся забрать эти 5% себе.
я предлагаю отметиться тем, кто готов разделить эти 5% в каких то долях. Я готов часть взять на себя. Если еще кто то найдется то на 3х с серегой поделим - по сути - это мелочи жизни получатся. Если не найдется никого третьего то я 2,5% заберу.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием