Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 17:03   #631 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гранатовый пакет

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
я предлагаю отметиться тем, кто готов разделить эти 5% в каких то долях. Я готов часть взять на себя. Если еще кто то найдется то на 3х с серегой поделим - по сути - это мелочи жизни получатся. Если не найдется никого третьего то я 2,5% заберу.
Приветствую, т. к. совсем в покер уже не играю, без дела лежит 60$ на старзах, чувствую скорый занос Сереги , есть желание вложить эти деньги, но т. к . пакеты разделены, и я не участвую в основной продаже, я не могу понять сколько это будет в %. . После согласия Сергея и обозначения суммы/%. готов сразу перевести на старзы сумму 60$ или меньше.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием