Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 21:52   #636 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Гранатовый пакет

Были некоторые вопросы в личку по поводу неоплаченной дольки, поэтому распишу немного подробней эту ситуацию.

Я изначально ввёл пункт №3 в общих условиях пакета, чтоб избежать фриролла со стороны бекеров и чтоб подстраховаться от форсмажоров судьбы.

Фриролла - бекер увидев, что продажа идёт в минус, может отказаться оплачивать дальнейшие пакеты.

Форсмажоры судьбы - смерть, болезнь, пропажа средств. В этом пункте я всегда готов пойти навстречу и ждать практически сколько угодно, вплоть до того, что играть на свои до конца продажи, если бекер опишет ситуацию в личку, форс-мажор будет выглядеть убедительно, дольщик часто меня бекерит.

Пункт №3 конечно не страxyeт все риски, но по крайней мере минимизирует их, так как дольщик оплативший первый пакет и не желающий оплачивать дальнейшие, теряет свои деньги и долю в первом пакете и во всей продаже. То есть нельзя получить расчёт или возврат только по одному первому взносу. Его деньги и соответственно процент в пакете переходят, к тем, кто докупит его долю
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием