Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 07:06   #13 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 1,5$ ХА СнГ ТП ООР

"если он с дамой вас не перекручивал на флопе (защищаясь от дро),
то почему он будет это делать с одной дамой на терне?"
Да, вот это и смущает. И дро так же крутило бы еще на флопе, именно поэтому очень трудно полагать у него какие либо разумные руки. Но тем не менее D3о не единственная рука с которой он так сыграет, а потому попытка положить на диапазон обязательна. Есть мысли?
А так то 186 рук для ХА это далеко не так мало. Вполне себе неплохо я бы даже сказал.

На счет верно или нет я уже высказал мнение, это слишком тонкая подстройка, чтобы нивелировать убыточность. Он должен быть откровенным маньяком, чтобы это стало справедливо, а откровенный маньяк крутил бы флоп... Думаю бет-колл лучше, против всего диапазона с которым он колит флоп, у него нет возможности прочекать вдогон с руками дро. Ну а после ставки терна видимо играем на стек если карта ривера не совсем ужасна.

По поводу твоей тайтовости ООР, не забывай, что каждый твой фолд это -1ББ, а если брать сотню рук, где ты выбрасываешь 75% рук, то это -35ББ/100 автофолда. Если коллируя да еще и с шансами банка 1\3 ты не в состоянии улучшить этот показатель, то дальнейший спор бессмыслен. Еще раз повторю, для того, чтобы не позволить оппоненту получать автоприбыль от открытия мин рейзом с любыми двумя, тебе необходимо защищать 75% рук. Конечно это ОТИ стратегия, но сама данность от этого не меняется. Быть эксплуатируемым на самом деле ты все равно будешь так или иначе, но подкорректировать диапазоны в разумных пределах все же необходимо. Это прямое увеличение винрейта.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием