Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 14:21   #842 (permalink)
TexasAllIn2c7h
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Гранатовый пакет

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Мне так было бы удобней даже - меньше рассчётов. Но есть несколько причин по которым хочу сделать небольшой перерасчёт сейчас:

1. Не хочу много лишних чужих денег держать у себя. Акк в покер-руме можно взломать и одно дело, когда спистят 1к своих и другое, когда ещё несколько тысяч чужих. Вероятность очень маленькая, но всё-же.

2. Бекеры должны дослать мне ещё примерно 800 баксов до начала третьего пакета. Зачем гонять туда-сюда деньги, если у меня по большому счёту итак лежат сейчас без дела лишние средства. Вот ты например должен дослать ещё 200. Ты их пришлёшь на пс, они там так и будут лежать до 11 октября. Зачем
Лучше поиграй на них спины

3. Я не буду загонять на пати сразу всю сумму пакета, из-за их ёпаной 3% комиссии на вывод. По мере надобности просто буду докидывать . Надеюсь вообще додепывать не придётся и текущего банка Пати хватит на то, чтобы отыграть весь Покерфест.

4. Мне кажется так удобней для дольщиков
_________

Если кто-то хочет получить всё после полного отыгрыша пакета, то нет проблем - пусть лежат у меня Но тогда вам надо дослать дольку за третий пакет, если вы ещё этого не сделали

окай...делай как считаешь нужным...чет я попутал немного все верно пишешь...

Зы:ПС идет нахер... не играю там пока...

как ломка будет по игре мож прыгну...так куй им а не дверь...
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием