Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 22:53   #871 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Гранатовый пакет

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Пришла деньга спасибо
А в пакете №2 еще 1 турнир будет?
Да. там в расписании есть один турик ещё. И интересно, что ты спросил)) Вот что значит чувствовать игрока, которого бекеришь))

Просто меня реально уже тошнит от названия ВКУП. Так как в этих турнирах мне не раздавали нигде. Я во всех из них удваиваю-утраиваю стек без выставлений, а потом начинаются часы, когда раздают уйню. При том что у меня довольно широкие диапазоны, что опен-рейза, что колд-колла в поздних позициях, но раздаваемые карты не лезут в эти спектры. В итоге стек подтаивает, блины растут и уже коротким проигрываю флип, как правило выставившись сверху.

Вчера это настолько заепло, что в конце последнего турнира я уже начал открывать совсем мусор, потому что это нереально сидеть по 3-4 круга и ждать хоть какие-нибудь JT или К-9, не говоря уже более нормальных картах.

Я смотрел hh Скупов. После того, как ты немного нарастил стек в начале там было сравнение на весь стек или часть его, и в зависимости от результата получалось или удвоение или вылет. Здесь же в каждом турнире на этапе, когда нужен качественный прорыв в фишках начинается пздц с картами.

Интересно что ты задал этот вопрос, потому что я ещё ночью подумал, что меня уже реально тошнит от Вкупов и хотел предложить дольщикам вместо последнего воскресного Вкупа сыграть 11 октября Сандей Миллион. Гарантия та же, бай-ин тот же. Думаю в СМ даже будет больше народу.

Не стал пока предлагать этот вариант, потому что решил подождать до воскресенья - мб отойду и ненависть к Вкупам пройдёт

Последний раз редактировалось gaidbar; 22.09.2015 в 23:05.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием