Тема: Skrill
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 14:31   #21 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Skrill

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Что то тишина тут и болото. Задал вопрос люди какая схема самая быстрая вывода денег и какая самая дешевая.
На примере покерстарзов например.
Я лично вводил через вебмани и киви кошелек, выводил только на вебмани.
Хочу схему карточка банка - скрилл - покер рум запустить и ее использовать. Или все таки стоит остаться на вебманях и киви?
Интересно знать скорость вывода, стоимость вывода.
Что лучше на карту выводить, переводом или на банковский счет.
Самый простой, удобный и надежный, имхо - это скрилл.
Выводить надо на банковский счет, а не на карту.
У меня после разных верификаций со скрилла до карты (при выводе на банковский счет) идет как правило сутки, реже двое.
Еще скорость почему то зависит от суммы. Больше тысячи долларов бывает 2-3 суток идет, но скорее всего особенности моего банка, а не скрилла.
Недостаток нетеллера, лично для меня - высокая комиссия и конвертация (я не могу получить на свой долларовый счет)
Недостаток вебмани - для меня, то что нужно получать деньги в обменных пунктах - это геморрой.
Налоговой не бойся.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием