Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 17:15   #30 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 1,5$ ХА СнГ ТП ООР

"второй пары будет достаточно, для твоего -" Ты даже топ пару выбросишь, о чем речь? Пока ты поймешь что я делаю, сольешь добрый десяток турниров. А если первый раз решишь меня открыть именно в той раздаче где я пушу монстра, то ты и вовсе потеряешься в пространстве.

Опять 25. дожимай до конца, что значит "скидывать,некоторый процент пушить?" Сколько скидывать? Сколько пушить мы уже знаем, отними от полного диапазона сколько он скидывает и сколько пушит получишь что? Что он с этим будет делать?

Допустим у него рука D5, или на терн пришла не тройка а двойка, ты поставишь, а он решит что ТП надо запушить на таком дровяном борде, и ты выбросишь имея 86% на победу, как тебе? Или 910s со стрит флеш дро запушит... Ты не можешь играть с ним в угадайку, пойми. Даже если он не станет балансировать диапазон а будет пушить только с велью, линия плюсовее чем бет-фолд. Как бы он не распределял руки в своем диапазоне между пушем и коллом. А полагать что он сбросит 86% рук это за гранью разумного. Ты делаешь предположение основанное на чем? Что у него только 14% топовых рук присутствует на терне после твоего бета.Остальное где? Пас? Чепуха. Но раз ты настолько узко смотришь, вот тебе твое же предположение в математическом примере если я уровняю:

0,86*270+0,14(0,13*1912-641)=232,2-54,9= 177,3 Даже эта фантастическая ситуация плюсовее чем бет-фолд против 35% диапазона за счет ф.э.

Конечно если он всегда так тайтово играет его коллировать не резон. Но я пока таких оппонентов не видывал. Да и опен рейз у столь каменного диапазона будет на порядок другим. Ты его до нитки оберешь на фолдах, против него вообще нужно играть по ОАС и коллировать его рейзы будет просто не зачем.У него и фактор агрессии будет 0,3. Так ты и сайзинг соответственно подкорректируешь и будешь рисковать еще меньшими фишками...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием