Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 09:00   #1 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Помогите грамотно перевести.

Пытаюсь общаться на англоязычном форуме. Уровень знаний пятиклассника. Словарь в помощь и читать могу, не больше. Боюсь смотрюсь я там мягко говоря не грамотным. Что то типа: "Написать помочь предложение мне грамотно,вам я быть очень благодарным" Пытался разобраться с грамматикой, да что то не очень пока успешно. Например этот пост как правильно составить?

I'm sorry the story 180 hands, he often attacked my checks, then I thought it was important.More reliable information is not available.
If you can help stats (For double barreling), tell me which of the items from HM2 to post? Now I understand that clearly outplayed hand. Play check call seemed too passive. Now call turn and evaluate river I like.Maybe the game check raise on the flop would be better?

Хотелось бы донести это: Прошу прощения история 180 рук, он часто атаковал мои чеки, тогда мне это показалось важным. Более надежной информации нет. Если вам поможет статистика (для двойного баррелинга) подскажите какой показатель из НМ2 запостировать? Теперь я понимаю что явно переиграл руку. Играть чек-колл мне казалось слишком пассивно. Теперь колл терна и переоценка ривера мне нравится. Может игра через чек-рейз на флопе была бы лучше?

Я во многих местах не могу понять в какой последовательности нужно писать слова, молчу про предлоги и прочее.

Есть ли в интернете какое либо решение этой проблемки? Учить буду, рано или поздно разберусь, однако и сейчас не хочется быть посмешищем. Кто нибудь может помочь разобраться?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием