Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2015, 14:57   #4 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 1,5$ ХА SnG Лид от опа на ривере.

Как же так ребят. (( Его WTSD 45% под 40% три бета оставляет до самого ривера 66+,A5s+,K9s+,Q9s+,J9s+,A9o+,KTo+,QTo+ такой диапазон.72% случаев эквилятор показывает я буду впереди. Конечно туз был бы дюже страшен, если бы у меня туза не было, и то его ставка больше похоже на попадение в туза. Я конечно понимаю, что он заигрывался своими постоянными 3 бетами, но и полагать там двойку тоже не выход. Пару четверок и то с натяжкой можно ему положить в диапазон. Что, выходит я опять сам себя левелю? Проще надо быть?
Я наверное мало описал динамики. Тип в прошлой раздаче заколлировал две ставки терн и ривер (размером в банк кстати), когда у меня были JD на доске 77JJ6 С каким то слабым разномастным королем. Он дюже боялся быть заблефованным, я так понимаю. На столь сухой доске по терну я ничего не собирался изображать пугать или выбивать, я просто собирал велью, потому как типа` явно замкнуло на том что я не могу иметь здесь сильную руку. Он мне просто не верит и ждет когда представится возможность атаковать. Ну или тащит оверкарты, надеясь , что на такой доске попадания будет достаточно в большинстве.

Глядя на его статистику я в принципе не могу с вами не согласиться. Но сидя с ним за столом, я был на 99% уверен что он исполняет заумный финт.Он умудрился имея такую статистику создать впечатления отбитого маньяка! Ну а как? Моя агрессия 3,5, я играю весьма узко постфлоп и агрессивно, а он при этом постоянно пытался меня вскрывать и переагривать.
И флоп и терн я ставил даже не сомневаясь что я впереди. По риверу так то планировал чекать вдогон, и тут хлоп! 520 в банк 680 и оставляет в стеке 430 фишек... Как то не похоже ни на попытку добора с флешом, ни на блок бет или тонкое велью с тузом... Блин, если в такой ситуации надо фолдить, то у меня в самом деле огромные трудности с хероколами.

Я как раз недавно пересматривал список типичных ошибок и хероколы ривера поставил в первую очередь. Потому решил выложить типовую ситуацию когда я не верю оппоненту. Плохи мои дела? Нет у меня тех оснований которые я придумываю чтобы его вскрывать?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием