Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 01:28   #2 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Игра на префлопе

А какая дисциплина имеется в виду? Кеш? СиТ?

А в целом, прежде чем комплитить с МБ, я стараюсь убедиться что ББ не станет рейзить, т.е. он не должен быть агрессивным, по крайней мере на префлопе. Сколько он рейзит, сквизит и в принципе насколько он агрессивен. Чем меньше мне нравится оппонент на ББ, тем большую играбельность руки я хочу видеть. В кеш игре цена очень хорошая, комплит редко будет ошибочным, но надо уметь вовремя остановиться и не позволять втягивать себя в сомнительные розыгрыши на постфлопе, что в целом стратегия коротких стеков избегает еще на префлопе.
Здесь же ты залезаешь в раздачу в самой хреновой из возможных позиций и нужно быть предельно внимательным, а рекомендаций по игре с коротким стеком в лимпованых банках не густо. Потому не слишком стремись нырять туда. Это не та ситуация в которой твоя стратегия приносит деньги. Полный отказ от такого рода раздач может быть гораздо лучшим решением. Все зависит от твоих навыков.
В СиТ ситуация куда более неоднозначна, в МТТ еще круче, но это, как я понимаю, совсем другая история?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием