Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 02:14   #2053 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

ну чо, продолжаем пьянствовать дома? и попутно в тырнете))))))))))))))))
Чем может обернутся обычный поход в магаз за пойлом?интересный вопрорс... сначала я завис в одной кафешкеп, пожрал нормально.Холтть раз в сутки человек ДОЛЖЕН употребить соляночку. такую хорошую, с лимончиком. потом я выяснил, что оставил дома не отолько кошель, но ищё и телефон)))) поэтому тачку пришлось брать с улицы. и куда вы думаете меня занесло???? сначала я приехал к витале, а он исчез кудато((((( дверь выносить я не стал - ну нет человека, он что должен сидеть и ждать когда я нарисуюсь? не должен. тачка его стоит, а самого нету... тачка-то забавная-цифирик)))))))) со всеми примочками- с флагом вдв, с наклейкой на заднем стекле -никто кроме нас)))) а чё, это его жизннь. Может кто помнит когда в двухтысячных наши бросок совершали в приштине? вот он там и был. по контракту...
да, в общем дальше я поехал в сауну, в аскон. снял номер с бассейном, погрелся... ну заказал себе подругу.... и вот тут вы просто о***ете... дечонка - 22 года, брюнеточка... на улице бы увидел - хрен подошёл бы)))) ну реально,сиськи, жопа, голубенькое платье.... раельно огонь. типа скромная, ну просто бабки нужны очень)))))))))
так вот и отсюда вывод - ****й надо жениться?!!!! надо просто постоянно иметь бабки. просто бабло решает кучу проблем... и пока у тебя есть бабло - ты живёшь. нет бабла- сдохни нахрен. потому чтот никто тебе не поможет...
да, какая-то мрачная картина выходит... а накачу ка я грам 100-200-300 и потом залезу в холодильник) у меня там мясо готовое есть))))
borr вне форума   Ответить с цитированием