Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 11:24   #8 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 1,5$ ХА SnG Лид от опа на ривере.

Дал. Максимально критическую. А что с этим делать дальше? Я вновь и вновь буду наступать на одни и те же грабли, потому что не понимаю первопричины. И где ее искать тоже не понимаю. Потому как это, как ты правильно заметил, слишком тонкая грань, отделяющая выигрывающих игроков, которые понимают что они делают, от нас, которые думают что понимают что они делают.
Я ведь привожу статистику и диапазон не для того чтобы утверждать, что все эти руки в данный момент там присутствуют, а потому что в среднем он очень часто будет находиться на шоудауне с мусором. Не глядя ни на какой экшен. Там стабильно будет присутствовать треш, с которым он не станет чекать или просто коллировать, так как прекрасно понимает, что я чекну вдогон и заберу банк. И если я стану сбрасывать сильные руки в таком случае...

Ну вот что за бред я несу? ТП на спаренном 3 флеш борде... Сильные руки...И где меня тащит? В психологии с самомнением или в технике с относительной и абсолютной силой рук? Такое ощущение что и там и там...

Тут наверное в первую очередь нужно понимать, что с учетом его ставки у меня в руках блеф кетчер (по сути ж я ни хрена не бью) и отсюда уже плясать. Как часто оппонент будет блефовать, склонен ли он к этому и т.д. Но это все опять таки очень туманно, я как всякий порядочный фиш предположу что у него то, что мне нужно... Ох беда...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием