Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 18:11   #2073 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

конечно пробовал.
не пить алкоголь, не трахать шлюх, не жрать мясо... вссё это пробовал... и знаешь что неприятно? злой становлюсь. прям до неадекватности злой. пьяный и злой - это понятно и лечится проще, а вот когда трезвый и злой тут уже вреда для общества получается гораздо больше...
да и вообще... я два месяца не пил, а счас расслабился чуток. ну можно же ж??????????????

а вообще несколько часов назад думал случился апокалипсис. я ж вырубился, и вроде когда проснулся должно было быть светло... а вот нихрена!!! свет был вырублен по району)))) но я этого не сразу догнал. сначала думаю а чо это такое вообще???? какой-то адский ад без холодильника и печки. и без компутера. им только через минут 20 до меня постепенно стало доходить чсто происходит)))) я выпил залпом полторашку минералки, чтоб почкам полегче было. а сейчас вот меня гипнотизирует нечто....
"кристально чистая вода
отборный пшеничный спирт альфа и сибирская основательность - всё что нужно для создания идеального вкуса водки "Пять Озёр Премиум"

так тут написано.... вот и начинаю заценять идеальный вкус...

да, главное водички пить больше - почки мне уже давали просраться... вот это раельно сдохнуть можно... врачи говорят, что бывает такая боль, которая даже наркотой не гасится... в почках бывает... а болит так и вообще всё - от яиц до макушки))))
borr вне форума   Ответить с цитированием