Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 20:27   #3 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новый фильм о покере "Прогулка по Миссисипи" встречен положительными рецензиями

кстати, был ещё как-то прикольный случай в стрипбаре. там танцовщица одна ну просто вылитая Николь из этих пусикэтдоллс))) ну я естественно заказал у неё приватный танец, делают всё оперативненько, шторочки вокруг стола закрывают, всю хрень сос тола сметают и она там на столе отжигает)))0 ну я конечно же захотел увезти ее с собой, как зовут спрашиваю, а она говорит - николь)))))))))) ржакка полная)))))))) я спрашиваю, ты чё, под пкусикэтдоллс косишь???7 она тоже ржёт, ну да, говорит, использую имидж так сказать, привлекательный...
и сколько вы думаете она запросила? 30к рублей! это тогда было больше штукаря баксов)))) о***ла блять))
borr на форуме   Ответить с цитированием