Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 20:51   #14 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Игра на префлопе

товарищи, позволю себе рассказать о своём опыте игры с коротким стеком и о том, какие мысли у меня есть сейчас на этут тему.

я прочитал эту страту здесь году в 10-м или 11-м, точно не помню. Я в неёё поаверил. И она действительно ТОГДА была эффективна. Потому что тогда на старзах можно было ииграть с 20бб. я худо бедно дополз с нл10 до нл50, но потом слился. честно говоря не помню почему. толи забухал, толи даун словил и не смог вывезти. Это не суть важно. Важно другое. За игровую сессию около 2 часов я менял (цифру помню точно) по 35 столов в среднем. Если ты задерживаешься, то играть надо по другому. Это возможно, но тут нужны свои подстройки.
так вот дело в том, что ни один покеррум сейчас не даст тебе такогго количества столов. На пс нельзя играть с 20ьь, а в других румах как правило просто очень мало столов. совсем мало. ничтожно мало. Плюс к этому для хорошей прибыльной игры необходимо аджастится под оппов используя статистику. Большинство *****румов же не трекаются манагером. А покупать дополнительный софт чтоб играть с 2мя баксами на нл10... неоправданно. И уверяю вас, что на лимитах нл50 и выше тоже уже не хватит дефолтных рекомендаций из школы. Надо изобретать свою страту, свои приёмы, видеть что и как можено эксплойтить у оппов. При этом игра будет всё равно достаточно дисперсионной. И ты не будешь понимать - то ли ты заливаешь потому что лох, то ли это просто диспа.

что делать?

позволю себе дать совет. не знаю поможет или нет, сможете воспользоваться или нет, хз, короче...

на самом деле всё просто. Я сделаю сейчас плохую вещь... но хочется помочь комуто... есть такая книжка - Натан Вильямс "рвём микролимиты" Сейчас её можно купить за 8 баксов в магазине any two либо вообще скачать бесплатно где-то. эта книга даст всё, чтобы плюсовать на нл2-нл5. там вы себе зарабатываете деньги и учитесь у тренеров, покупаете книги и т.д. для того чтоб доползти до нл50 сейчас очень много открытой инфы.

И самое главное - не играйте в зум. просто ищите фиша 60/40 за обычными столами и печатайте с него копейки, которые потом можно инвестировать в нормальное обучение нормальному покеру.

ну да, речь идёт об игре со 100ьь
borr на форуме   Ответить с цитированием