Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 21:22   #2078 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

да вообще, надо меньше париться... проще надо быть...
иногда я задумываюсь о том почему на меня валятся какие-то неприятности... карма, судьба, воздаяние... хз как это назвать... я совершил много плохих поступков за свою жизнь... есть те, кто совершил больше и хуже, есть кто меньше... сейчас не об этом разговор...
иногда ты просто устаёшь... устаешь от жизни... есть проблемы, которые не так просто решитьб...

у меня была подруга, мы не женились, но просто жили вместе несколько лет... она погибла... погибла в аварии на переезде... они ехали с отцом с огорода... хз что у него там переклинило, до сих пор не может объяснить... он потерял дочь, я близкого человека... она была не просто тёлка, чтоб потрахать... мозги были на месте, на неё можно было понадеятся, что не продаст и не предаст... но её не стало...
я пережил. все мы под Богом ходим... всех когда-то презовут к ответу... я для себя решил эту проблему. Но вот как решить другую?
У меня ещё жива мать. Живёт себе потихоньку, что-то делает по дому... я захожу иногда проведать...
но самая-то жопа в чём? Самая жопа это болезнь Альцгеймера... она меняет человека... И вот я сейчас просто не представляю, я не понимаю как помочь ей. Это просто невозможно, когда у человека меняется личность... Она закончила школу с золотой медалью в своё время, закончила университет, всё жизнь паботала инженером на оборонку, с какми-то ракетами... А сейчас что? я даже не могу сказать при всей моей безалаберности в тырнете что с ней и как она живёт... и это нельзя испраить... это необратимые процессы. человек теряет память, у него глюки появляются, он может поставить электрочайник на газовую плиту с открытым огнём... что тут делать в такой ситуации? как решать проблему?
borr вне форума   Ответить с цитированием