Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 22:09   #2082 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
а что отодняк? чё про него думать, пока не началось??? т.е. ты предлагаешь страдать заранее в ожидании отходняка, а потом ещё и когда процесс пойдёт?)))))))))))))
нееееее, я не настолько мазохист...

И кстати, хотел у тебя спросить. Ты за что мне в рожу хотел плюнуть? прям именно вот это действие? Не, ну я понимаю, если б там по еблу накатить или там, порезать
но плюнуть в рожу! как ты написал. я что-то подлое и оскорбительное тебе сделал, Андрюха? Не, если есть за что - скажи. я ж не ангел, мог и накосячить... но что-то не припоминаю в отношениях с тобой такого момента.
абыдно, да?)))0
а , да ... ((( кстати спасибо что напомнил
я хотел извиниться -обьясниться , но что-то мне тогда помешало ....

извиняюсь счас за это необъяснимое хамство ....
я вот понимаю что алкаш и частенько страдаю этой (синей) х у й нёй, иногда переходящей в ковыряние в собственной ( порой не понятной себе самому) непонятной личности .
залипание дома , в такие моменты, порой приводит к непредсказуемым последствиям , так как дома всегда есть что добавить .... , а попи здеть под этим делом не с кем ( не с женой же )...

короче говоря , попробовал вспомнить что хотел сказать в тот момент - и не смог
потому прошу не таить зла , и списать сиё деяние на синий загон ...
грог вне форума   Ответить с цитированием