Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 22:27   #2083 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

да нормально, не парься... я тебя понимаю.
Когда увидел хотел сразу спросить - чо это вообще такое? да потом посмотрел все посты - вижу по синьке)))))
да нормально, чё... у меня товарищ был (умер к сожалению) мы с ним с малолетсва росли вместе, в одной компании, тюрьма тоже сводила - в одном лагере были. Так мы с ним и дрались прямо)))) то он меня начинает типа каким-то приемам борцовским учить, то я ему каккой-нибудь тайский бокс пытаюсь преподать))))))) в оконцовке побарахтаемсяя - и дальше нимирова понужать)))) весело было пи3дец...
но что у него не отнять было - это то что он всегда подрывался в любую мазу... вот прям по*** было - в пять утра пьяный набираю ему - Андрюха ьподъезжай, помощь нужна! через 15 минут вот он, как штык, чё почём кто прав кто не прав всё быстро разобрались)))))) а умер же... инсульт... дома... без всякой пьянки....

в общем забей, проехали. я то думал мож ты там кубатуришь какую-то интригу со сторыны, кто-то пропихнул.... мало-ли... интеренет всё таки....помнишь же тут Юра был один грязью меня обливал? и зачем? чего добился? по децки всё как-то...
borr на форуме   Ответить с цитированием