Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 00:37   #17 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Игра на префлопе

Ну, каков бы ты ни был в покере, а советы всегда давал дельные. Да и ценю я в тебе в первую очередь другие стороны.

Я то все же фановый игрок. Как ни крути а я был и остаюсь фишем. Как бы там я не плюсовал и сколько бы я не назвал выводов и турнирных заносов, а статистика неумолимо показывает что если бы не Джек пот с Вильямм Хила, я был бы в минусе на 600 или 700 баксов. Заливаю в одночасье то, что плюсую долго и трудно.
А трудности в ХА мне больше нравятся чем пугают. Оппонент вынужден со мной играть, при том не может бесконечно выбирать ситуацию, а в рамках турнира он от меня никуда не денется, либо-либо.
А в кеше ? Сидят, блин выжидают, вечно в позиции против тебя какие то движения и перестрелки, того и гляди с разгону в кулер или бед бит запрыгиваешь. Отожмут у тебя бабла и соскакивают со стола... Одни расстройства. Черт его знает, наверное не мое. Я бы не стал утверждать что Кеш проще чем ХА, просто там свои трудности, а тут свои.

Так то твое предложение очень заманчиво... Но что то не вижу я в себе потенциала в Кеше. Мне кажется мне не дано. А тут вроде и неплохо получается, и удовольствие от игры получаю... Большую часть времени

Ты вот получаешь удовольствие от Кеш игры?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием