Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 01:14   #18 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Игра на префлопе

конечно! иначе б столько лет не убивался бы.
я не могу согласиться с тобой в том, как ты видишь игру за кэш столом. На самом деле ты всегда смотришь кто сидит впереди тебя, кто позади, какие действия они предпринимают.
ха тоже очеь интересная дисциплина. меня лично в ней пугает адовая дисперсия. Я как-то пробовал играть кэш в ха... но не смог. это довольно сложно. надо следить за тем какие линии розыгрыша разных категорий рук применяет твой оппонент. считать комбинации в его диапазоне...в общем не просто всё... я думаю, что в ха можно и правильно переходить когда ты спокойно бъёшь хотябы нл100 шмакс.

но с другой сторорны - покер это свободная игра. если тебе нормально играть в ха турнирах с адовой диспой -почему нет? другое дело в том что дальше. попробуй через поиск поискать что такое картели игроков в ха турнирах. т.е. начиная уже по-моему с 15 дол лимита тебе надо не просто обыгрывать оппонента. тебе придётся противостоять организованной группе регов лимита. и это дерьмо. одно время я специально искал информацию по этой теме, там очень непросто всё. Тебя не пустят на лимит сотки, допустим. ну как не пустят? Тебе надо просто стать нереально крутым в игре, и тогда ты сможешь стать частью такого картеля... ты просто не получишь слабого соперника, требе надо всё время обыграть того, кто играет лучше тебя. с сопутствующей диспой и всем остальным....

Кстати, не стоит рассматривать мой пост выше как какое-то коммерческое предложение. я просто могу кинуть тебе ссылку на сайт, где там куча видео по микролимитному кэшу до нл50. а регаться или нет в их школе дело твоё. я с этого вообще ничего не получаю. сам просто смотрю видео этого человека с разборами раздач и постоянно нахожу что-то полезное.
borr вне форума   Ответить с цитированием