Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 16:32   #19 (permalink)
Hotpak
Новичок

Hotpak is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Игра на префлопе

После прочтения ваших постов возникают очень противоречивые мнения вроде "если ты не доктор математических наук, особенно по части теории вероятности, тогда нечего тебев покере ловить" . Всё вобщемкак обычнои как везде с любыми начинаниями. Первый мойопыт знакомстваскешигрой был во времена когда я делалставки на хоккей, там срубал немного деньжат и на том же ресурсе в покер руме часть сливалв покер. На тех же микролимитах.

Сейчас, играя в том же руме, по стратегии описаннойна этом сайте я играю в плюс. Хоть прибыль и такая же микро- как и лимиты, но тем не менее, как то более стабильно.

Я буду рад любой предоставленной помощи, особенно если вы считаете те ресурсы авторитетными полезными и рабочими.
Игра с коротким стеком это достаточно стабильно и надёжно(исходя из написанного на этомресурсе, исходя из моего небольшого , но тем не менее опыта) Но действительно имеет ли смысл так сильно углублятся в эту тему, если в румах недостаточно столов для такой игры.

Поэтому спасибо за уже предоставленнуюинформацию, и за ещё не предоставленную Буду рад!
Hotpak вне форума   Ответить с цитированием