Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 06:08   #2100 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Эко тя штырит то... Так то знакомая волна.
Возвращаясь к твоему последнему посту адресованному мне, могу сказать что ни хрена ты не решаешь, если брать изначально поднятый вопрос. У тебя тысяча и одна отговорка на любой вкус найдется. Что ты успешно демонстрируешь. Я тебе могу так же тысячей и одним доводом парировать, к примеру :"Неужели ты думаешь что у тебя одного все так хреново и столь несправедлива жизнь, швыряющая лбом о камни? У каждого найдется не одно корыто дерьма за плечами." Однако это все лишь запускает цепную реакцию бесполезного словопоноса.
Суть останется одна, если не можешь изменить реальность - измени свое к ней отношение. В конце концов не только в покере мы пытаемся контролировать то, что невозможно контролировать. В жизни много похожих психологических провалов. И так же не вариант копить в себе все что в хаотичном порядке набивается к тебе в голову, копится, а рано или поздно все равно взрывается, у кого запоями, у кого наркотой, у кого припадками гнева... Так или иначе, а ты уклоняешься, потому итог будет один и тот же, только с разной периодичностью.
Столкновение иллюзий с реальностью всегда болезненно.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием