Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 21:53   #18 (permalink)
Arsenyi
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Встречайте будущего профессионала

Всем привет! Давно не писал. Дневник не веду. Плохо. Сам понимаю. В первую очередь, для себя. В общем, играю конечно я пока маловато. За это время сыграно 2500 рук. Похвастаться особо тоже пока нечем. Пожаловаться тоже не на что. Читая этот форум, морально подготовился в даун и апсвингам, и понимаю что 5 баксов бонусных денег на раскрутку - нестабильная сумма. В общем, примерно половину я уже вдул, но не в этом дело. Самое главное, меня не трясёт как липку (как это было в начале) и умение держать себя в руках при даунсвинге - выявленное свойство моего характера.
В общем, сыграв эти 2,5К рук, я понял - что возникла острая необходимость вернуться к теории и я в очередной раз !!!поражён!!! - сколько на этом сайте информации. Спасибо админам, открываешь ссылки, читаешь, открываешь новые...чтобы не забыть - старые не закрываешь и к тому времени, когда голова перестаёт что-нибудь соображать - открыто ссылок двадцать пять ))))) Реально, спасибо! Упорядочить бы ещё всё это в голове и применять всё это в игре. А то в игре я очень много "жуликов" )))))
Ну это так я называю игроков уровнем выше моего (а это 98 процентов )
По-маленьку играю, читаю, разбираю руки, пытаюсь повысить уровень мастерства, потому что зарабатывать этим вполне реально. Всем спасибо за внимание!
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием