Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 01:02   #1 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию 1 стол СнГ 9 Мах турбо 3мах пуш или фолд?

3 players (stacks):
SB (5850)
BB (4050)
Hero (BTN) (3600)
Blinds: 400/800 ante: 50

Pre-flop: (1350, 3 players) Hero is BTN: T, 2
Hero ???,

Руку выкладываю по памяти, но ситуация в целом я думаю понятна. Не решился пушить и сфолдил. В целом динамика очень агрессивная, игроки за мной до этого ни разу не коллировали чей то пуш (если я не прозевал ничего). В свою очередь очень агрессивно пушат, и в целом создают впечатление понимающих что происходит.

МБ я бы определил как ТАГа (насколько это возможно при структуре турбо)

ББ я бы описал как ЛАГа Почти выбыл в 6 Мах и возродился начав активно пушить со стеком 1,5+ ББ. Имели пару раздач когда он со стеком 1,5 ББ шел на меня ва банк с 83о на МБ я открыл с 98о на ББ и поделили банк, затем я с коротким стеком около 3х больших блайндов залез под его пуш с БТНа имея DJs на МБ против его DJo, понадеявшись что его пуш (размером около 8ми ББ) выбьет игрока на Большом блайнде (чип ТАГ, он же МБ в моем примере.) и по флопу получил фриролл на флеш дро, не доехал и опять поделили. После того он пару раз фолдил в мой ББ с МБ.

В целом очень упрямый и жесткий турнир, игроки выбывали неохотно, сопротивлялись до последнего. Пушить тут или фолдить? И почему?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием